кто сдает ОТЧЕТНОСТЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИИ, О РАЗМЕЩЕНИИ ОТХОДОВ?

Согласно ст. 18 (в редакции, которая вступит в силу 1 января 2019 г.) Федерального закона № 7-ФЗ ЮЛ и ИП, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах III категории, будут представлять в уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти или исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с их компетенцией в уведомительном порядке отчетность об образовании, использовании, обезвреживании, о размещении отходов.

 

Порядок представления и контроля указанной отчетности будет устанавливать федеральный орган исполнительной власти в области обращения с отходами.

Связаться со специалистами для консультации

Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами, просто заполните форму обратной связи.

Смотрите также:  Ростехнадзор разъясняет: Идентификация и надзор за сетями газораспределения с 01.09.2016