logo

115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2, офис 215

400005, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина д.92, офис 21-27

nfo@green-armor.ru
8 (8442) 590-090 8 (962) 760-06-24
8 800 777 04 34

Звонок бесплатный

info@green-armor.ru

Что-то новенькое для подтверждения действия лимитов.

Летом этого года в Росприроднадзоре подготовлен нормативно-правовой акт, который несёт в себе новые положения для технического отчета организации, разработавшей ПНОО и получившей лимиты на их размещение. Притерпели изменения сроки отчетности для лимитов по размещению отходов.
Минприроды предусмотрено точное количество дней для подачи экологического отчета — 15 календарных. Рекомендованный Росприроднадзором период сдачи информации о неизменности производственного процесса в настоящее время равен 10 дням по истечению года от даты регистрации документа об утверждении НООПП. Кроме того, технический отчет будет нужно представлять за календарный год, что упростит подготовку отчета и даст возможность проверить достоверность отраженной информации. В проекте Приказа предусматривается порядок оформления электронного документа.
Также определено оформление для территориальных подразделений предприятия отдельных проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, что подразумевает и разделение отчетности по каждому ПНООЛР. В компании «Зеленый щит» подскажут точное количество проектов для вашего предприятия, а также помогут в срок сдать технический отчет о неизменности производственного процесса.

Нет комментириев

Извините комментарии для этой записи закрыты.

Колумбус