Кто сдает ОТЧЕТНОСТЬ О ВЫБРОСАХ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ?

На основании п. 11 (вступит в силу 1 января 2019 г.) ст. 15 Федерального закона № 7-ФЗ для осуществления выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух на объектах III категории, за исключением выбросов радиоактивных веществ, получение КЭР и заполнение декларации о воздействии на окружающую среду требоваться не будут. ЮЛ и ИП, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность на указанных объектах, будут представлять в уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти или орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в уведомительном порядке отчетность о выбросах вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Связаться со специалистами для консультации

Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами, просто заполните форму обратной связи.

Смотрите также:  Проблемы экологической безопасности