logo

115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2, офис 215

400005, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина д.92, офис 21-27

nfo@green-armor.ru
8 (8442) 590-090 8 (962) 760-06-24
8 800 777 04 34

Звонок бесплатный

info@green-armor.ru

Онлайн аттестация по промышленной безопасности

Аттестация по промышленной безопасности является обязательной для всех специалистов, руководителей и должностных лиц, работающих в области строительства, транспортировки опасных веществ, изготовления и реконструкции технических устройств, проведения экспертизы безопасности и строительного контроля. Кроме того, проверку должны проходить все сотрудники предприятий, в эксплуатации которых находятся опасные производственные объекты и гидротехнические сооружения.

Где проходить аттестацию по промышленной безопасности

Согласно законодательству РФ, процедура аттестации может проходить в трех местах:

  • по месту работы аттестуемых в соответствующей комиссии;
  • в центральной комиссии Ростехнадзора;
  • в территориальной комиссии Ростехнадзора.

Место проведения проверки зависит от статуса аттестуемого и типа организации, в которой он работает. К примеру, рядовые специалисты основных и подрядных организаций могут проходить аттестацию по месту работы; руководители и члены комиссии небольших предприятий, а также специалисты по вопросам безопасности тестируются в территориальных аттестационных комиссиях; руководители крупных организаций (штат более 5000 человек) обязаны проходить проверку в центральной аттестационной комиссии. 

Зачем нужна онлайн аттестация

Дистанционная аттестация по промышленной безопасности в режиме онлайн позволяет проверить свои знания, ответив на вопросы из перечня заданий Ростехнадзора. С одной стороны, это неплохой способ закрепить выученный материал, однако он имеет свои недостатки. Самостоятельно освоить материал достаточно сложно, так же, как и анализировать ошибки онлайн тестирования и искать ответы на вопросы. К тому же, аттестация состоит из нескольких этапов, один из которых подразумевает решение ситуационных задач. Разбираться с такими задачами и принципами их решения лучше всего с опытными преподавателями.

Наша компания поможет в подготовке к аттестации по промышленной безопасности. Мы предлагаем обучение у квалифицированных специалистов, которые помогут освоить материал гораздо быстрее и эффективнее, чем при дистанционном получении знаний. Мы гарантируем удобных график, комфортные условия и доступную стоимость обучения.

Нет комментириев

Извините комментарии для этой записи закрыты.

Колумбус